Телефонный справочник администрации муниципального района «Волоконовский район»
код района (8-47-235)
№ п/п |
Должность | Ф. И. О. | Телефон | |
1 | Глава администрации района | Бикетов Сергей Иванович |
5-05-23 |
|
2 | Приемная главы администрации района |
Иванова Инна Леонидовна Дедович Оксана Васильевна |
5-00-24 | |
3 | Первый заместитель главы администрации района по социальной политике | Сотников Алексей Михайлович | 5-00-01 | |
4 | Заместитель главы администрации района по строительству и ЖКХ | Коденко Анатолий Александрович | 5-12-18 | |
5 | Заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий, начальник управления сельского хозяйства | Рябенко Александр Сергеевич |
5-11-21, 5-09-98 |
|
6 | Заместитель главы администрации района, начальник управления финансов и бюджетной политики | Фартушная Марина Владимировна | 5-01-28 | |
7 | Заместитель главы администрации района по стратегическому развитию | Сотников Евгений Александрович | 5-18-32 | |
8 | Заместитель главы администрации района, руководитель аппарата главы администрации района |
Цыганкова Светлана Владимировна |
5-01-44 5-07-04 (факс) |
|
9 | Начальник управления - секретарь Совета безопасности района | Алексеев Александр Евгеньевич | 5-10-25 5-02-61 |
|
10 | Заместитель председателя Муниципального совета Волоконовского района | Лопатина Любовь Ивановна | 5-01-45 | |
11 | Начальник управления культуры администрации района | Косарева Инна Иосифовна | 5-07-19 5-10-36 |
|
12 | Начальник управления социальной защиты населения | Панова Татьяна Викторовна | 5-10-34 | |
13 | Начальник управления образования | Гунько Светлана Петровна | 5-01-97 5-12-87 |
|
14 | И.о. начальника управления по делам молодежи и спорта | Губина Татьяна Викторовна | ||
15 | Главный специалист-помощник главы администрации района по мобилизационной работе | Подшеваленко Василий Михайлович | 5-10-98 | |
Организационно — контрольный отдел | ||||
16 | Начальник организационно-контрольного отдела | Плескачева Наталия Евгеньевна | 5-10-55 | |
17 | Cпециалист по делопроизводству | Смеянова Елизавета Сергеевна | 5-00-28 | |
18 | Главный специалист по работе с территориями | Сердечная Кристина Артемовна | 5-00-28 | |
19 | Главный специалист по контролю | Простакова Людмила Николаевна | 5-34-56 | |
20 | Главный специалист | Пожарская Оксана Анатольевна | 5-34-56 | |
21 | Ведущий специалист | Воротиленко Марина Александровна | 5-10-45 | |
Отдел государственного экологического надзора по Волоконовскому району управления государственного экологического надзора департамента природопользования и охраны окружающей среды Белгородской области | ||||
22 | Начальник отдела государственного экологического надзора по Волоконовскому району | Ерышев Виталий Александрович | 5-15-21 | |
23 | Консультант отдела государственного экологического надзора по Волоконовскому району | Гончаренко Любовь Владимировна | 5-15-21 | |
Информационно-статистический отдел |
||||
24 | Начальник отдела | Дрогачёва Оксана Александровна | 5-32-09 | |
25 | Ведущий специалист | Коломыц Наталья Александровна | 5-23-84 | |
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | ||||
26 | Главный специалист — ответственный секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите и прав | Кравцова Ирина Валерьевна | 5-10-98 | |
27 | Главный специалист территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | Чертова Елена Юрьевна | 5-10-98 | |
Отдел по правовой работе | ||||
28 | Начальник отдела | Гниденко Алексей Васильевич | 5-09-22 | |
29 | Главный специалист | Рощупкина Марина Сергеевна | 5-09-22 | |
30 | Главный специалист | Карлина Виктория Александровна | 5-09-22 | |
Отдел муниципальной службы и кадров |
||||
31 | Начальник отдела | Алексеева Инна Станиславовна | 5-17-51 | |
32 | Ведущий специалист | Алтунина Татьяна Борисовна | 5-17-51 | |
Отдел капитального строительства | ||||
33 | Начальника отдела | Уханев Валерий Николаевич | 5-10-99 | |
34 | Заместитель начальника отдела капитального строительства | Рябцева Наталья Николаевна | 5-10-99 | |
35 | Главный специалист | Чупаков Сергей Викторович | 5-10-99 | |
36 | Главный специалист | Андреева Анна Юрьевна | 5-10-99 | |
37 | Главный специалист | Толстой Игорь Николаевич | 5-01-42 | |
Подотдел жилищно-коммунального хозяйства |
||||
38 | Начальник подотдела ЖКХ отдела капитального строительства | Копица Валентина Васильевна | 5-11-70 | |
39 | Главный специалист | Лотышев Сергей Иванович | 5-11-70 | |
40 | Главный специалист | Астафьева Елена Викторовна | 5-11-70 | |
Контрольно-ревизионная комиссия | ||||
41 | Главный специалист | Иванов Сергей Леонидович | ||
Отдел прогнозирования и развития муниципальной экономики администрации района |
||||
42 | Начальник отдела | Сергеева Оксана Юрьевна | 5-08-53 | |
43 | Заместитель начальника отдела | Уколова Светлана Васильевна | 5-04-78 | |
44 | Главный специалист | Острикова Вера Павловна | 5-04-78 | |
Отдел по развитию потребительского рынка, предпринимательству и проектной деятельности администрации района |
||||
45 | Начальника отдела | Решетняк Оксана Валерьевна | 5-29-82 | |
46 | Главный специалист по защите прав потребителей | Лысенко Галина Васильевна | 5-29-82 | |
47 | Ведущий специалист | Чебордак Светлана Петровна | 5-29-82 | |
Подотдел управления проектами отдела по развитию потребительского рынка, предпринимательству и проектной деятельности администрации района | ||||
48 | Начальник подотдела | Алтунина Марина Александровна | 5-29-82 | |
49 | Ведущий специалист | Чуприна Валентина Николаевна | 5-29-82 | |
Отдел муниципальной собственности и земельных ресурсов |
||||
50 | Начальник отдела | Кравцов Сергей Александрович | 5-00-93 | |
51 | Заместитель начальника отдела | Принцевская Елена Николаевна | 5-00-93 | |
52 | Главный специалист | Перелыгин Александр Николаевич | ||
Управление финансов и бюджетной политики | ||||
53 | Заместитель главы администрации района, начальник управления финансов и бюджетной политики | Фартушная Марина Владимировна | 5-01-28 | |
54 | Первый заместитель начальника управления, начальник бюджетного отдела | Щупко Елена Владимировна | 5-02-62 | |
55 | Заместитель начальника управления, начальник отдела доходов | Семейкина Любовь Федоровна | 5-16-87 | |
56 | Начальник отдела, главный бухгалтер | Благодарева Наталья Сергеевна | 5-05-27 | |
57 | Начальник отдела информатизации | Постников Николай Васильевич | 5-26-39 | |
58 | Общий отдел и факс | 5-05-22 | ||
Отдел ЗАГС | ||||
59 | Начальник отдела - руководитель службы района ЗАГС | Шестухина Ирина Владимировна | 5-05-24 | |
60 | Главный специалист | Лоткова Наталья Михайловна | 5-14-12 | |
61 | Главный специалист | Коноваленко Анна Михайловна | 5-14-12 | |
Отдел архитектуры и градостроительства | ||||
62 | Начальник отдела архитектуры и градостроительства | Кравченко Василий Митрофанович | 5-03-31 | |
63 | Заместитель начальника отдела | Руденко Валентина Васильевна | 5-32-31 | |
64 | Специалист-геодезист | |||
65 | Ведущий специалист по фитодизайну | Выродова Лидия Александровна | 5-32-31 | |
66 | Ведущий специалист | Титова Светлана Ивановна | 5-32-31 | |
67 | Ведущий специалист |
Михалевская Анастасия Сергеевна |
5-32-31 | |
Архивный отдел | ||||
68 | Начальник архивного отдела — руководитель архивной службы | Степаненко Римма Ивановна | 5-04-08 | |
69 | Заместитель начальника архивного отдела | Шенцева Галина Николаевна | 5-04-08 | |
70 | Ведущий специалист по работе с документами по личному составу | Подшиваленко Галина Анатольевна | 5-04-08 | |
Отдел физической культуры и спорта управления по делам молодежи и спорта |
||||
71 | Начальник отдела | Губин Сергей Владимирович | 5-07-35 | |
72 | Ведущий специалист | Басов Максим Анатольевич | 5-07-35 | |
Отдел молодежной политики управления по делам молодежи и спорта |
||||
73 | Начальник отдела | Масленникова Ирина Алексеевна | 5-07-35 | |
74 | Специалист по работе с молодежью в Волоконовском районе | Ермашова Леля Александровна | 5-07-35 | |
Совет безопасности района |
||||
75 | Главный специалист по делам ГО и ЧС Совета безопасности района | Копица Александр Сергеевич | 5-02-61 | |
76 | Главный специалист Совета безопасности района | 5-02-61 | ||
77 | Ведущий специалист — ответственный освобожденный секретарь административной комиссии | Оробинская Лариса Владимировна | 5-02-61 | |
78 | Ведущий специалист - секретарь по делопроизводству Совета безопасности района | Курлов Василий Николаевич | 5-02-61 | |
Отдел по труду | ||||
79 | Начальник отдела по труду | Никитин Александр Владимирович | 5-04-63 | |
80 | Главный специалист по охране труда | Бережной Сергей Валентинович | 5-02-61 | |
Отдел бухгалтерского учета | ||||
81 | Начальник отдела — главный бухгалтер | Атанова Любовь Александровна | 5-04-09 | |
82 | Главный специалист | Папка Елена Васильевна | 5-04-09 | |
83 | Главный специалист | Новикова Наталья Ивановна | 5-04-09 | |
Территориальная избирательная комиссия | ||||
84 | Председатель территориальной избирательной комиссии | Хихлушка Николай Иванович | 5-06-54 | |
85 | Системный администратор ГАС «Выборы» | Пахунов Михаил Викторович | 5-16-11 | |
86 | Секретарь территориальной избирательной комиссии | Калашник Вера Анатольевна | 5-06-54 | |
Единая дежурная диспетчерская служба - 112 | ||||
87 | Старший диспетчер | Дрогачев Алексей Николаевич | 5-13-35 | |
88 | Диспетчер | Горюнова Надежда Ивановна | 5-11-34 | |
90 | Диспетчер | Коденко Эллада Ираклиевна | 5-11-34 | |
91 | Диспетчер | Литовченко Ирина Юрьевна | 5-11-34 | |
92 | Диспетчер | Писаревский Алексей Леонидович | 5-11-34 | |
93 | Диспетчер | Седунова Юлия Юрьевна | 5-11-34 | |
94 | Диспетчер | Ушаков Максим Игоревич | 5-11-34 |
Главы администраций городских и сельских поселений Волоконовского района
1 | Городское поселение "Поселок Волоконовка" | Лаверченко Борис Николаевич | 5-10-96 5-00-67 |
2 | Глава администрации городского поселения "Поселок Пятницкое" | Меньщиков Евгений Павлович | 5-70-91 5-65-31 |
3 | Борисовское сельское поселение | Гроицкая Ольга Александровна | 4-55-37 |
4 | Волчье-Александровское сельское поселение | Аверин Сергей Викторович | 4-44-37 |
5 | Голофеевское сельское поселение | Есина Надежда Анатольевна | 4-01-41 |
6 | Грушевское сельское поселение | Носатов Сергей Михайлович | 4-75-27 |
7 | Погромское сельское поселение | Зеленская Людмила Викторовна | 4-66-18 |
8 | Покровское сельское поселение | Ильченко Сергей Петрович | 4-11-33 |
9 | Репьевское сельское поселение | Потехин Александр Сергеевич | 5-81-81 5-12-81 |
10 | Староивановское сельское поселение | Козинская Татьяна Владимировна | 4-83-54 |
11 | Тишанское сельское поселение | Водопьянов Юрий Викторович | 5-83-31 |
12 | Фощеватовское сельское поселение | Часовская Галина Николаевна | 4-94-31 |
13 | Шидловское сельское поселение | Гавриленко Ирина Ивановна | 4-33-37 |
14 | Ютановское сельское поселение | Иванов Игорь Леонидович | 4-23-89 |