Волоконовский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Меланина Наталия Викторовна

Председатель Муниципального совета

Четвертый понедельник каждого месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60
Тел: +7 (47235) 5-01-45

Бережной Андрей Васильевич

Заместитель председателя Муниципального совета

Четвертая пятница каждого месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60
Тел: +7 (47235) 5-01-45

Хорошилова Ирина Александровна

Член Муниципального совета района от городского поселения «Посёлок Волоконовка», главный редактор газеты «Красный Октябрь»

Первый вторниккаждого месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Чебордак Валентина Васильевна

Член Муниципального совета района от городского поселения «Посёлок Волоконовка», пенсионерка

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

Будько Оксана Вячеславовна

Член Муниципального совета района от городского поселения «Посёлок Пятницкое», главная медицинская сестра ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ»

Третий вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

Перелыгин Николай Михайлович

Член Муниципального совета района от городского поселения «Посёлок Пятницкое», пенсионер

Второй вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

Таран Олеся Александровна

Член Муниципального совета района от Борисовского сельского поселения, учитель МБОУ «Борисовская ООШ»

Второй понедельник нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Подшеваленко Юрий Михайлович

Член Муниципального совета района от Борисовского сельского поселения, пенсионер

Второй понедельник четного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Лубенцов Виктор Николаевич

Член Муниципального совета района от Волчье-Александровского сельского поселения, начальник цеха выращивания ремонтных свинок ООО «Тамбовский бекон»

Первая среда нечетного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Литовченко Лариса Николаевна

Член Муниципального совета района от Волчье-Александровского сельского поселения, специалист по регистрационному учету и ВУС администрации В-Александровского сельского поселения

Первая среда четного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Косолапов Николай Петрович

Член Муниципального совета района от Голофеевского сельского поселения, слесарь по ремонту газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Белгород»

Третья среда каждого месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Тупикин Михаил Павлович

Член Муниципального совета района от Грушевского сельского поселения, пенсионер

Четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00

Вакуленко Людмила Ивановна

Член Муниципального совета района от Погромского сельского поселения, заведующая МДОУ Погромский детский сад «Рябинушка»

Первый четверг нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Махортова Елена Александровна

Член Муниципального совета района от Погромского сельского поселения, продавец ИП Махортова Е.А.

Первый четверг четного месяца с 10:00 до 12:00

Диденко Валентина Дмитриевна

Член Муниципального совета района от Покровского сельского поселения, председатель совета ветеранов, пенсионер

Второй четверг нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Бобров Александр Сергеевич

Член Муниципального совета района от Покровского сельского поселения, инженер ООО «Русагро-Инвест»

Второй четверг четного месяца с 10:00 до 12:00

Чуканова Светлана Ивановна

Член Муниципального совета района от Репьёвского сельского поселения, директор МБОУ «Репьевская ООШ»

Третий четверг нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Кичигин Олег Иванович

Член Муниципального совета района от Репьёвского сельского поселения, учитель МБОУ «Репьевская ООШ»

Третий четверг четного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Лысенко Сергей Павлович

Член Муниципального совета района от Староивановского сельского поселения, заместитель генерального директора, директор ОП «Волоконовское» ООО «Красногвардейская зерновая компания»

Четвертая четверг нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Репетунова Ольга Григорьевна

Член Муниципального совета района от Староивановского сельского поселения, завуч по воспитательной работе Староивановской средней общеобразовательной школы

Четвертая четверг четного месяца с 10:00 до 12:00

Мацак Ирина Алексеевна

Член Муниципального совета района от Тишанского сельского поселения, учитель МБОУ «Тишанская СОШ»

Первая пятница нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Писаренко Александр Сергеевич

Член Муниципального совета района от Тишанского сельского поселения, заведующий Тишанского ветеринарного участка ОГБУ «Межрайонная ветстанция по Волоконовскому и Валуйскому районам»

Первая пятница четного месяца с 10:00 до 12:00

Соколов Сергей Иванович

Член Муниципального совета района от Фощеватовского сельского поселения, инженер МТП Русагро–Инвест, ПО №9 «Покровка»

Вторая пятница нечетного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Носуленко Ирина Владимировна

Член Муниципального совета района от Фощеватовского сельского поселения, заместитель директора по учебной работе МБОУ «Фощеватовская СОШ»

Вторая пятница четного месяца с 10:00 до 12:00
309650, Белгородская область, п. Волоконовка, ул. Ленина, 60

Всяких Любовь Александровна

Член Муниципального совета района от Шидловского сельского поселения, специалист по регистрационному учету и ВУС администрации Шидловского сельского поселения

Третья пятница нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Щербинин Алексей Павлович

Член Муниципального совета района от Шидловского сельского поселения, пенсионер

Третья пятница четного месяца с 10:00 до 12:00

Лемешева Светлана Александровна

Член Муниципального совета района от Ютановского сельского поселения, заведующая Ютановским сельским модельным библиотечным филиалом №19

Четвертый вторник нечетного месяца с 10:00 до 12:00

Беликов Василий Семенович

Член Муниципального совета района от Ютановского сельского поселения, директор ОГАОУ СПО «Ютановский агромеханический техникум»

Четвертый вторник четного месяца с 10:00 до 12:00
Дата последнего изменения: 30 Май 2017 15:52