02 Май 2017 12:00

Вы - гордость и слава Погромской земли!

Вот уже пятый год подряд в Погромском сельском поселении  чествуют тружеников, которые независимо от возраста и профессии своим умом, трудом, силой воли вносят вклад в развитие сельского поселения. 1 мая состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета, а также  новой Доски «Почетные граждане Погромского сельского поселения».

На торжественном мероприятии присутствовали трудовые коллективы, жители сельского поселения.

Открыла торжественное мероприятие заместитель главы администрации сельского поселения Л.И. Чуркина. В своем выступлении  она выразила слова благодарности за самоотверженный  труд, ответственность и добросовестное отношение к любимому делу, пожелала новых достижений, личного счастья и благополучия, мира и добра. Затем вручила Свидетельства о размещении портретов на Доску Почета тем, чьи имена внесены в трудовую историю сельского поселения.

По итогам 2016 года на Доску Почета Погромского сельского поселения занесен коллектив крестьянско-фермерского хозяйства «Шамрай».

Свидетельства о занесении на Доску Почёта были вручены:

- Вакуленко Инне Николаевне, учителю  муниципального бюджетного учреждения «Погромская средняя общеобразовательная школа»;

- Махортовой Елене Александровне, депутату земского собрания Погромского сельского поселения;

- Пидановой Ольге Петровне, председателю первичной ветеранской организации Погромского сельского поселения;

- Сидоровой Наталье Павловне, председателю территориального общественного самоуправления «Дружба» с. Погромец.

На Доску «Почетные граждане Погромского сельского поселения» размещены портреты: Пиданова Михаила Григорьевича и Трубицына Анатолия Николаевича.

Глава Погромского сельского поселения И.Н. Вакуленко поблагодарила Почетных граждан за многолетний, добросовестный труд на благо процветания Погромской земли.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 17:32