03 Авг 2017 12:00

Встреча с жителями в ТОС «Новосильский»

2 августа 2017 года в ТОС «Новосильский» Фощеватовского сельского округа прошла встреча жителей с главой администрации сельского поселения Г.Н. Часовской, депутатом Земского собрания А.Л. Максименко и врачом общей практики Фощеватовской врачебной амбулатории С.В. Баженовой.

Галина Николаевна выступила с информацией о реализации регионального проекта «Управление здоровьем» в районе и на территории поселения. Самая главная цель проекта – это формирование у жителей нового подхода к собственному здоровью, потребности следить за ним не от случая к случаю, а постоянно. В рамках реализации данного проекта продолжительность жизни должна стать не менее 75 лет.

Светлана Владимировна рассказала присутствующим о подворном обходе каждой семьи села, о поступлении нового оборудования в «Офис семейного врача», позволяющего более точно установить тот или иной диагноз.

Алексей Леонидович выступил с отчетом об исполнении наказов жителей, а также довел до сведения жителей информацию о предстоящих 10 сентября 2017 года выборах Губернатора Белгородской области, рассказал о развитии территории поселения за последние 24 года.

Участники схода, задав волнующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:09