20 Июн 2017 12:00

Встреча с жителями ТОС «Зеленый»

19 июня 2017 года состоялась встреча главы администрации Фощеватовского сельского поселения Г.Н. Часовской с жителями улицы Зеленая. На сходе присутствовал заместитель начальника управления сельского хозяйства администрации Волоконовского района И.Л. Степаненко. Галина Николаевна ознакомила население с распоряжениями главы администрации района С.И. Бикетова о проведении районных конкурсов в номинациях «Лучший ТОС», «Лучшая скамейка ТОС», призвала жителей принять активное участие.

На мероприятии был рассмотрен ряд вопросов:

- о заключении договоров жителями на вывоз твёрдых бытовых отходов;

- рациональное использование воды в летний период времени;

- административная ответственность граждан за выращивание наркотикосодержащих растений на приусадебных участках.

Игорь Леонидович обратил внимание жителей села Фощеватово на необходимость заключения договоров на вывоз ТБО, рассказал о реализации проекта по компостированию, призвал всех присутствующих соорудить компостные ямы на своих приусадебных участках.

Затем И.Л. Степаненко и Г.Н. Часовская ответили на все поступившие вопросы граждан.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29