08 Июл 2017 12:00

Вместе с родителями станем победителями!

Под таким девизом 7 июня на стадионе имени Ю. Гагарина посёлка Волоконовка состоялись традиционные семейные соревнования, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

В этом году спортивный праздник собрал пятнадцать семей из организаций, городских и сельских поселений района.

С приветственным словом к участникам состязаний обратилась начальник управления физической культуры спорта и молодёжной политики администрации района Губина Татьяна Викторовна, которая пожелала всем новых достижений и свершений.

Семейные команды были разделены на две группы согласно половому признаку ребенка:

1 группа - папа, мама, девочка (8-10 лет);

2 группа - папа, мама, мальчик (8-10 лет).

Допускалось участие вместо родителей близких родственников (дедушка, бабушка, дядя, тётя, взрослые брат, сестра).

Программа проводилась в виде эстафет «Веселые старты», где включала в себя пять заданий:

- «Посадка овощей»;

- «Флорболисты»;

- «Построй дом»;

- «Комбинированная эстафета»;

- «Конкурс капитанов».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- победителем в первой группе стала семья Шевченко из села Староивановка;

- на втором месте - семья Топчишвили из Покровки;

- замкнула тройку призёров семья Голубевых из села Погромец.

Победителем во второй группе стала семья Липенских (село Староивановка).

На втором месте - семья Китицких, представляющая Центральную районную больницу, третье призовое место завоевала семья Долинских из села Борисовка.

Команды - победительницы были награждены малыми памятными кубками и Грамотами, капитаны (дети) – медалями. Призёрам вручены Грамоты, медали, а всем остальным - Благодарности за участие и сладкие призы.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:25