31 Мар 2017 12:00

Сегодня в Волоконовском районе дан старт благотворительному марафону, посвященному Году экологии.

Он продлится до 31 декабря 2017 года. В нем смогут принять участие все жители Волоконовского района.

Целью данного марафона является сбор денежных средств, которые будут направлены на улучшение экологической обстановки в районе, благоустройство парков и скверов, территорий школ, детских садов, домов культуры, станут фундаментом для возрождения самобытности флоры и фауны волоконовской земли.

Открыл благотворительный марафон «Цветущий район начинается с тебя!» глава администрации района Сергей Иванович Бикетов. «Я горжусь тем, что в  нашем крае стало  доброй традицией вносить личный вклад в улучшение качества жизни района и принимать участие в хороших, добрых делах. Эти мероприятия объединяют всех нас: простые жители, коллективы предприятий и учреждений, предприниматели, молодёжь и школьники выходят с инициативами по использованию средств и, самое главное, сами реализуют свои идеи», - отметил Сергей Иванович.

В ходе прошедшего торжественного  мероприятия было собрано более 1,5 млн.рублей. Мы верим, что начатое дело никого не оставит равнодушным и найдёт добрый отклик в сердцах каждого жителя Волоконовского района.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:46