05 Май 2017 12:00

Уважаемые жители и гости Волоконовского района!

06 мая 2017 года в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на территории бывшего глиняного карьера возле пруда «Сазон» п. Волоконовка состоятся соревнования по любительскому автомобильному спорту «Грунтовый спринт» в четырёх категориях: полноприводные, переднеприводные, заднеприводные автомобили, квадроциклы. Победители соревнований определяются в каждой категории отдельно. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте от 18 лет на легковых автомобилях, квадроциклах отечественного и импортного производства, соответствующие требованием ПДД. Участники соревнований представляют следующие документы:

- водительское удостоверение на право управления автомобилем, квадроциклом;

- паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;

- действующий полис обязательного медицинского страхования;

-документы, подтверждающие право собственности владения автомобилем.

Заявки и документы на участие в соревнованиях подаются в день приезда в судейскую коллегию. Начало соревнований в 10 часов 30 минут.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:37