06 Май 2017 12:00

Уважаемые работники связи и радио, ветераны отрасли!

Тепло и сердечно  поздравляем  вас  с праздником всех отраслей связи!

Телекоммуникации прочно вошли в современную жизнь, стали неотъемлемой частью быта каждого человека. Информационные технологии сделали нас более мобильными и информированными, обеспечили прогресс во всех областях экономики, науки, культуры и образования.

Благодаря высокому профессионализму и ответственности волоконовских связистов, увеличивается количество пользователей сети Интернет, жители отдалённых населенных пунктов района имеют возможность регулярно общаться с родными и близкими.

Отрадно, что «Радио Волоконовки» прочно вошло в нашу жизнь и в этом году отмечает 60-летний юбилей. Благодаря вам, мы имеем возможность быть сопричастными к жизни района, ощущать себя одной большой семьёй, гордиться успехами земляков, радоваться их новым достижениям.

Убеждены, что компетентность, энергия и верность профессиональным традициям позволят вам и в дальнейшем добиваться положительных результатов в работе.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов в реализации всех планов и начинаний!

С уважением,

Глава администрации

Волоконовского района                                                      С. Бикетов

Председатель Муниципального