26 Мар 2017 12:00

Субботники в ТОСах поселка Пятницкое

25 марта 2017 года на территории городского поселения «Поселок Пятницкое» в ТОСах поселка прошли субботники.

В ТОС «Крупская» (председатель ТОС Л.С. Притула) и ТОС «Берёзка» (председатель ТОС А.Н. Перелыгин) очистили от поросли дренажную канаву, убрали ветки.

В ТОС «Семицветик» (председатель ТОС К.Н. Горобчук) члены ТОС, вооружившись пилами и топорами, очистили территорию на пересечении улиц Мира и Маяковского, вывезли ветки и мусор.

В ТОС «Комарова № 4» также провели работу по очистке территории от веток, поросли, убрали и вывезли спиленные стволы деревьев.

На территории ТОС «Добрый сосед» и ТОС «Надежда» жители провели работы по очистке территории и по установке элементов детской игровой площадки, которые для них были приобретены администрацией поселения.

В проведении субботников приняли участие: глава администрации поселения Е.П. Меньщиков, заместитель главы администрации А.А. Щербинин, председатель поселкового собрания Н.М. Перелыгин, депутаты Л.С. Щепилова и О.В. Будько.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 17:30