30 Июн 2017 12:00

Сходы граждан на Погромской территории

В рамках проведения месячника Погромского сельского поселения 29 июня прошли сходы граждан в селах: Коновалово, Погромец (на улице Петропавловская) и в хуторе Плотовка с участием главы администрации Волоконовского района С.И. Бикетова.

На встречах присутствовали: заместитель главы администрации района, руководитель аппарата главы администрации района С.В. Цыганкова; начальник управления социальной защиты населения администрации района Т.В. Панова; глава администрации Погромского сельского поселения Л.В. Зеленская.

Людмила Викторовна рассказала жителям о перспективах развития сельского поселения, а также ознакомила об административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование наркотикосодержащих растений. С вопросом о мерах по обеспечению пожарной безопасности и поведению на водоемах выступил старший инспектор отделения надзорной деятельности по Волоконовскому району А.А. Ситников.

Жителями округа были заданы интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Затем в Погромской средней общеобразовательной школе состоялось расширенное совещание руководителей учреждений поселения и района.

С докладами о мероприятиях, планируемых в рамках Года экологии в России выступили директор школы В.И. Приходько и заведующая сельским библиотечным филиалом А.М. Путятина.

Глава администрации сельского поселения Л.В. Зеленская проинформировала присутствующих о подготовке к проведению престольного праздника села, приуроченного ко Дню Петра и Павла.

В завершение встречи Сергей Иванович отметил положительную динамику развития Погромской территории, порекомендовал применять новые направления в процессе воспитания учащихся и пожелал продолжить работу по улучшению качества жизни населения.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 17:32