05 Авг 2017 12:00

Сход граждан в селе Погромец

4 августа 2017 года в селе Погромец на улице Школьной прошел сход граждан, на котором глава сельского поселения Л.В. Зеленская рассказала о реализации проекта «Управление здоровьем» и об открытии офиса семейного врача на базе ФАПа.

Проект подразумевает улучшение материально-технической базы посредством капитального ремонта ФАПа, оснащение его современным медицинским оборудованием, компьютеризацию рабочих мест медицинского персонала. Но самое главное - он направлен на формирование у населения нового, системного подхода к своему здоровью.

Затем Людмила Викторовна проинформировала жителей о «Программе 500/10000» Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, которая предусматривает в сельской местности организацию не менее 500 малых промышленных предприятий с численностью занятых в них 10 тысяч человек.

По окончанию встречи на вопросы граждан даны были исчерпывающие ответы.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 09:22