22 Июн 2017 12:00

Сход граждан в селе Погромец

21 июня в рамках месячника Погромского сельского поселения прошёл сход граждан.

Участниками встречи были рассмотрены вопросы:

1. С информацией «О борьбе с кленом ясенелистным и карантинными растениями» выступил  заместитель начальника отдела агротехники и природопользования управления сельского хозяйства Р.И. Скворцов.

2. Об услугах «Россельсхозбанка» рассказала старший  экономист дополнительного офиса № 3349/30/06 п. Волоконовка Белгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» М.Г. Кравченко/

3. О  работе Волоконовского центра занятости населения проинформировала главный  специалист ОКУ «Волоконовский центр занятости населения Н.А. Калашник».

4. О безопасности технического обслуживания газового оборудования ознакомила мастер газовой службы в п. Волоконовка филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Валуйки Н.А. Часовская.

Затем представители служб района ответили на вопросы присутствующих.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29