28 Мар 2017 12:00

Сход граждан в селе Коровино

27 марта 2017 года на улице Центральной села Коровино состоялся сход граждан, на котором присутствовали: глава администрации Староивановского сельского поселения Козинская Татьяна Владимировна, участковый государственный инспектор леса Сотников Илья Владимирович.

Т.В. Козинская сообщила гражданам о месячнике экологии, проходящем на территории района с 10 марта по 11 апреля, и призвала граждан заключить договоры на вывоз ТБО. Затем она обратилась к присутствующим с просьбой навести санитарный порядок на придомовых территориях, а также принять участие в субботниках по уборке кладбищ. После чего рассказала о мерах, принимаемых для предотвращения распространения карантинных растений и ясенелистного клёна на территории сельского поселения. Далее был озвучен вопрос о мерах наказания за сжигание сухой растительности.

Илья Владимирович рассказал о правилах противопожарной безопасности, так как села Коровино и Новоивановка расположены возле лесного массива и подлежат угрозе лесных пожаров.

В завершение встречи жители задали интересующие их вопросы, которые будут решены в ближайшее время.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:46