25 Май 2017 12:00

Сход граждан в селе Голофеевка

24 мая 2017 года в администрации Голофеевского сельского поселения проведен сход граждан с участием специалистов служб Волоконовского района.

На встрече были рассмотрены следующие вопросы:

1. О поддержке малых форм хозяйствования в 2017 году. Информация была предоставлена начальником отдела по работе с личными подсобными хозяйства и семейными фермами управления сельского хозяйства администрации  Волоконовского района П.П. Лысенко.

2. Об услугах ОАО «Россельхозбанк» рассказала Чернышева Алла Николаевна, управляющая дополнительным офисом № 3349/30/06 в посёлке Волоконовка Белгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

3. О работе Волоконовского районного центра занятости населения проинформировал С.Н. Семенов, ведущий инспектор отдела ОКУ «Волоконовский районный центр занятости населения».

4. О пенсионной реформе рассказала Т.В. Рамазанова, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Волоконовском районе.

5. О безопасности технического обслуживания газового оборудования информацию предоставил О.Р. Савин, мастер газовой службы в посёлке Волоконовка филиала ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Валуйки.

Жители Голофеевского сельского поселения активно задавали вопросы представителям районных служб, а также получили индивидуальную консультацию.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 17:30