02 Июн 2017 12:00

Счастья и солнца вам, дети!

1 июня жители села Чапельное Ютановского сельского поселения отменили замечательный праздник, посвящённый Дню защиты детей.

На территории сельского клуба состоялось мероприятие «Праздник детства», на котором собралось много детей и родителей - болельщиков.

Конкурсно - игровую программу подготовили работники сельского клуба,  где ребята активно играли, прыгали на объёмных мячах, отгадывали загадки, участвовали в эстафете.

От соревнований получили удовольствие не только юные жители, но и родители, которые эмоционально поддерживали своих маленьких спортсменов, радовались, переживали за них.

В завершении праздника всех детей угостили мороженым, которые взамен пообещали  хорошо отдохнуть на каникулах и принимать участие в летних мероприятиях.

День защиты детей отметили и в поселке Малиново. Коллектив сельского клуба вместе с библиотечным филиалом устроили для маленьких жителей поселка незабываемое мероприятие «Пусть будет небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется».

Праздник удался на славу, благодаря коллективу клуба, который на протяжении всего праздника дарил детям радость и улыбку своими конкурсами, песнями и танцами.

В завершении хочется сказать, что детство - это самое счастливое время для многих из нас.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:32