15 Май 2017 12:00

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе открытого форума по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица»

В рамках Года экологии Правительство Белгородской области даёт старт новому проекту – в Белгороде планируется проведение открытого форума по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица».

Форум «Зелёная столица» призван привлечь внимание общественности к культуре формирования среды путём ландшафтного дизайна, поспособствовать популяризации садово-паркового искусства в регионе, эстетическому и экологическому воспитанию населения.

На открытой площадке возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной планируется размещение экспозиционной части Форума – конкурсных работ в трёх номинациях:

- выставочный сад,

- инсталляция,

- детский ландшафтный проект.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать заявку в оргкомитет Форума до 20 мая.

Подробности на сайте: www.zelenayastolitsa.ru

Куратор проекта – департамент строительства и транспорта Белгородской области.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:35