27 Мар 2017 12:00

«Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь!»

В рамках культурной эстафеты общеобразовательных организаций района  «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь!»  26  марта 2017 года коллектив МБОУ «Шидловская ООШ» выступил  с концертной программой в Голофеевском  Доме культуры.

На мероприятии присутствовали  заместитель  главы администрации района по стратегическому развитию Е.А. Сотников, глава  администрации Голофеевского сельского поселения Н.А. Есина, директор МЦОКО  А.Н. Панкова,  методист управления образования Л.А. Давыденко,  директор МБОУ «Голофеевская ООШ»  Г.В. Ушанёва.

Основной темой  выступления  стали  любовь к родному краю, защита и охрана окружающей среды. В концерте приняли участие воспитанники детского сада, ученики и выпускники школы, учителя, работники  учреждения. Каждый номер программы был ярким, запоминающимся, оригинальным.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:46