27 Мар 2017 12:00

«Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь!»

В минувшее воскресенье, 26 марта, коллектив Пятницкой средней школы выступил  в Центре культурного развития поселка Волоконовка  с концертной программой.

Мероприятие проходило в рамках культурной эстафеты между коллективами общеобразовательных организаций под девизом: «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь!».

В каждом номере художественной самодеятельности тонкой нитью проходила тема патриотизма, гордости за свою родную землю. Зрители приветствовали артистов дружными аплодисментами.

В заключение коллектив Пятницкой школы поблагодарили заместитель главы администрации Волоконовского района, руководитель аппарата главы администрации района С.В. Цыганкова, начальник управления образования Н.Е. Плескачева, заместитель главы администрации поселка Волоконовка А.А. Глотов.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:46