26 Июл 2017 12:00

Подведены итоги конкурсов по благоустройству

На протяжении всего летнего периода времени на территории Фощеватовского сельского поселения проводились конкурсы по благоустройству.

25 июля конкурсной комиссией были подведены итоги в следующих номинациях:

- «Лучшая улица» 1 место заняла ул. Новосильская.

- «Лучшее домовладение в частном секторе» - усадьба Шипиловых Светланы Васильевны и Юрия Николаевича (ул. Зеленая).

- Лучшей семейной фермой стало подворье Махортовых Виктора Дмитриевича и Татьяны Николаевны.

- В «Ветеранском подворье» победила семья Калининых Татьяны Николаевны и Владимира Алексеевича.

- Среди молодежных подворий лучшие в номинации «Зверье мое» стала многодетная семья Папановых Алексея Александровича и Елены Александровны.

- «Золотые руки» оказались у Карпушиных Евгении Николаевны и Алексея Алексеевича.

- По наибольшему количеству баллов в номинация «Лучшее территориальное общественное самоуправление и «Лучшая скамейка ТОС» был признан ТОС имени М.Н. Куприянова.

- «Лучшее бюджетное учреждение» победу одержал детский сад «Колокольчик» (под руководством Н.К. Мишиной).

Победители выставлены для участия в районных конкурсах.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:22