05 Июн 2017 12:00

Открытие зоны отдыха в ТОСе им. М.Н. Куприянова

4 июня 2017 года в ТОСе им. М.Н. Куприянова на прибрежной зоне центрального пруда села Фощеватово было проведено мероприятие, посвященное празднику Святой Троицы, а также открытию зоны отдыха, которая была оборудована силами ТОСовцев.

В полосу отдыха входят:

- беседки на суше, на воде;

- детская, волейбольная и спортивная  площадки;

- место для  пикника;

- мостики для ловли рыбы.

На празднике собрались члены ТОС, жители близлежащих улиц. Особенно интересно было детям, которым было весело играть на детской и спортивной площадках. Мероприятие открыла глава администрации Фощеватовского сельского поселения Г.Н. Часовская. Галина Николаевна поздравила односельчан с праздником Святой Троицы, затем вручила благодарственные письма членам ТОСа за активное участие в  обустройстве села.

Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным работниками районного Дома культуры. Для жителей и гостей с музыкальными номерами выступили участники художественной самодеятельности: Г. Постникова, Т. Дударева, Ю. Шипилов и В.Курлов.

Все присутствующие принимали активное участие в конкурсах «Сплети венок», «Приметы Троицы».

В завершении праздника местное население было угощено вкусной полевой кашей, приготовленной  ТОСовцами.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:32