30 Июн 2017 12:00

Открытие сезона по пляжному волейболу

28-29 июня на пляжах Волоконовки прошел открытый турнир главы администрации поселка Волоконовка, посвященный открытию сезона по пляжному волейболу. Команды разделились на 2 группы: до 35 лет и старше 35 лет. Первая группа играла на «Центральном пляже» и собрала 11 команд, вторая группа играла на пляже «Белая гребля» и состояла из 7 команд.

Поскольку турнир был открытым, участие в нем приняли не только команды из Волоконовки, но и из других сельских поселений района (п. Пятницкое, Староивановское и Тишанское сельские поселения) а также команда из Шебекинского района.

Среди команд старшего поколения первое место заняли Алейников Александр и Алейников Анатолий (п. Пятницкое), второе - Носатов Виктор и Косенко Дмитрий (п. Пятницкое), третье - Ковыженко Сергей и Петриченко Александр (п. Волоконовка).

Среди молодежи первое место заняли Голобородько Андрей и Седунов Руслан (п. Волоконовка), второе – Калашников Евгений и Кореньков Александр (Шебекинский район), третье – Чуркин Андрей и Павлов Александр (п. Пятницкое).

Так же стоит отметить команду девушек Мороз Алину и Нагорскую Алёну, которые на равных боролись с парнями за призовые места.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29