02 Май 2017 12:00

Открытие Доски Почёта в Борисовке

1 мая в Борисовском сельском поселении чествовали тружеников, которые независимо от возраста и профессии своим умом, трудом, силой воли внесли вклад в развитие сельского округа. Возле администрации сельского поселения собрались трудовые коллективы и жители округа для традиционного обновления Доски Почета.

Поздравляя тех, чьи имена были занесены сегодня на Доску Почёта, глава администрации сельского поселения Ольга Александровна Гроицкая отметила, что 1 мая - это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия для своих семей, своих близких, для своих сёл и улиц, пожелала счастья, радости, благополучия.

За высокие достижения в производственных и социальных сферах, были вручены Свидетельства о размещении портретов на Доску Почета следующим гражданам:

-  Галунько Валентине Алексеевне, депутату земского собрания сельского поселения, председателю ТОС «Первомайский»;

- Голобородько Ирине Ивановне, учителю МБОУ «Борисовская ООШ»;

- Громаковой Раисе Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии сельского округа;

- Лисавцовой Татьяне Васильевне, председателю ТОС «Дружба» с. Борисовка;

- Сухойван Валентине Степановне, санитарке Борисовского Дома сестринского ухода;

- Шулепову Павлу Александровичу, агроному по семеноводству  производственного отделения №8  «Ютановское» ООО «Русагро-Инвест».

Тепло звучали слова благодарности и признания от ведущих, воспитанников детского сада.

Музыкальное поздравление преподнесли собравшимся солисты  Борисовского сельского Дома культуры.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 17:29