23 Мар 2017 12:00

Наш товарищ с папой спорт

23 марта 2017 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Волоконовского района Белгородской области» в рамках муниципального проекта «Вовлечение отцов в совместную деятельность с детьми «Ответственное отцовство» прошли спортивные соревнования «Наш товарищ с папой спорт».

Участников  соревнований приветствовал первый заместитель главы администрации района по социальной политике А.М. Сотников.

В соревнованиях приняли участие команды МБОУ «Волоконовская СОШ №1»,  МБОУ «Волоконовская СОШ №2», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Ютановская СОШ».

Это были не просто соревнования, а состязания где отцы проявили умение заплетать косички дочери, собирать мясорубку, показали себя в силовых упражнениях.

Для участников и болельщиков команд были представлены номера художественной самодеятельности, в исполнении учащихся Волоконовской СОШ №1 и Пятницкой СОШ.

По результатам шести конкурсов первое место заняла команда Волоконовской СОШ №1, второе - команда Ютановской СОШ, третье место -  команда Пятницкой СОШ.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 16:01