02 Июн 2017 12:00

Мы в лето открываем дверь

Под таким названием в поселке Волоконовка прошел районный праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей. Парк культуры и отдыха был переполнен маленькими хозяевами мероприятия.

Для ребят и всех посетителей работали развлекательные площадки, где каждый желающий мог проявить себя:

- «Я рисую лето!» - конкурс рисунков на асфальте;

- «Разноцветные краски» - изображения на ватманах;

- фото - территория - «Яркая вспышка»;

- спортивная -  «Лето и спорт»;

- «В гостях у Самоделкина»;

- мульти - викторина  - «Мульти знаток».

Сказочные герои вместе с детьми играли, рисовали, соревновались в перетягивании каната и многое другое. Перед началом праздника была разыграна лотерея из волшебного ларца, в которой обладатели счастливых номеров получили из рук Буратино призы.

Торжественную часть встречи открыл первый заместитель главы администрации Волоконовского района по социальной политике Алексей Михайлович Сотников.

Управлением культуры администрации района был проведен  фотоконкурс «Личность без границ», в котором приняли участие подростки от 14 до 18 лет. Начальник управления культуры администрации района Косарева Инна Иосифовна вручила победителям дипломы и памятные подарки.

Свои творческие поздравления представили: ансамбль танца «Нареченька», хореографический коллектив «Топотуха», вокалисты:  Настя Спесивцева,  Алина Пожарская, а так же другие вокальные трио, дуэты и ансамбли.

Зрительный зал в перерывах между номерами разыгрывал фанты, танцевал флэш-мобы, отгадывал голоса сказочных героев и даже подпевал.

Праздник прошел ярко, активно и весело.  Впечатления переполняли всех присутствующих. Уходя, каждый унес с собой частичку хорошего настроения.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:32