24 Май 2017 12:00

«Мы играем, и поем, и все больше узнаем!»

23 мая в Центре культурного развития поселка Волоконовка в детском эстетическом клубе «Лучики» прошло последнее в этом году открытое занятие - «Мы играем, и поем, и все больше узнаем!», где была оформлена выставка творческих работ детей. На мероприятии присутствовали дети, их родители и творческий коллектив Центра культурного развития.

С приветственным словом к собравшимся обратилась художественный руководитель Центра культурного развития педагог-хормейстер Щебетенко Ольга Ивановна. Она поблагодарила детей и родителей за плодотворную работу в течение года.

Затем малыши продемонстрировали свои умения и навыки творческой деятельности, которым они научились за прошедший год. Родители с удовольствием посмотрели театральную инсценировку «Репка», хореографический танец, послушали песенки, вместе с детьми станцевали «Прощальный вальс».

В завершении праздника, в гости к деткам пришла «Поздравлялка», которая подарила им подарки.

Родители поблагодарили коллектив Центра культурного развития за теплое и доброе внимание к детям и пожелали скорейшей встречи в новом году.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:33