15 Авг 2017 12:00

Медовый спас в посёлке Красивый

14 августа 2017 г. в территориальном общественном самоуправлении «Красивый» прошел сход граждан с участием главы администрации Волоконовского района С.И. Бикетова, заместителя главы администрации Староивановского сельского поселения Е.В. Гончаровой и депутата Земского собрания В.В. Глотова.

Сергей Иванович поздравил красивчан с Медовым Спасом, рассказал жителям о том, как развивается район, после чего глава администрации района ответил на интересующие граждан вопросы.

Депутат Земского собрания Владимир Васильевич Глотов рассказал о развитии сельского округа за последние 24 года и о перспективах развития на ближайшее время.

Затем вниманию жителей Красивого был представлен выездной концерт артистов Афоньевского сельского Дома культуры.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:09