15 Авг 2017 12:00

Медовый Спас в «Белых россах»

14 августа 2017 года в территориальном общественном самоуправлении «Белые россы» села Афоньевка отпраздновали Медовый Спас.

На празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Волоконовского района С.И. Бикетов, заместитель главы администрации Староивановского сельского поселения Е.В. Гончарова.

Сергей Иванович поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за активное участие в благоустройстве, проведении культурных и спортивных праздников, пожелал жителям здоровья, благополучия и процветания ТОСу, а также рассказал гражданам о том, как развивается наш район.

На мероприятии выступили артисты Новорождественского сельского Дома культуры.

Гуляние продолжилось до позднего вечера: взрослые задорно плясали, детвора резвилась на детской площадке, а на столе для всех был приготовлен душистый липовый чай, оладьи и, конечно же, свежий мед.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:09