13 Авг 2017 12:00

III межрайонный рок-фестиваль памяти В. Цоя «Звезда по имени Солнце»

12 августа 2017 года в парке культуры и отдыха п. Волоконовка состоялся III межрайонный рок-фестиваль памяти Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце».

Мероприятие проводится ежегодно с целью пропаганды и сохранения памяти о творчестве Виктора Цоя, как одного из выдающихся рок - исполнителей современности.

В фестивале приняли участие:

- группа «V-King» «Центра культурного развития «Солнечный» Алексеевский район (руководитель Даниэль Салтушко и Владислав Савченко);

- вокально–инструментальный ансамбль «Реванш» Волчье-Александровского сельского Дома культуры» (руководитель Семён Конев);

- вокально–инструментальный ансамбль «Юта-31» Ютановского сельского Дома культуры (руководитель Роман Поляков).

- рок-группа «Сильвер» Центра культурного развития п. Волоконовка (руководитель Валерий Лотков).

Представители Бехтеевского Центра культурного развития Корочанского района (руководитель Николай Романьков):

Благодаря выступлениям участников зрители вспомнили творчество рок-группы «Кино» и погрузились в мир рок-музыки.

Была проведена акция «Звезда по имени Цой»: все зрители включили свои мобильные устройства в режим «фонарик» и в ночном небе загорелись яркие звёзды в память о Викторе Цое.

В заключение программы начальник управления культуры администрации района И.И. Косарева поблагодарила всех присутствующих за такой зажигательный вечер и вручила Дипломы главы администрации района за участие в III межрайонном фестивале памяти В. Цоя.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:48