13 Авг 2017 12:00

И вырос я в чудеснейшем краю…

Под таким названием 12 августа 2017 года в селе Осколище в рамках празднования Дня села прошёл исторический квест, который был организован специалистом по работе с молодёжью и спорту администрации Грушевского сельского поселения Е.Ю. Варич совместно с волонтёрами: Шевченко Галиной и Орленко Екатериной.

Мероприятие проводилось в целях привлечения внимания общественности к истории села, района, памятным местам, формирования у молодёжи стремления к культурным формам проведения досуга.

Участниками квеста стали три команды. Пять станций, которые необходимо было пройти участникам игры, дали возможность проявить творческие, интеллектуальные способности, проверить свои знания истории своей малой Родины.

Не просто пришлось на одной из станций, где с «набитым» ртом участник должен объяснить команде фразу «В каждом бутоне счастье, в каждом сердце - любовь».

По итогам квест - игры первое место заняла команда, которая отлично знает историю села, ребята были награждены памятными сувенирами.

Все присутствующие получили призы за участие.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:09