23 Июн 2017 12:00

Есть у войны печальный день - начальный...

22 июня в селе Борисовка состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших и возложить цветы к монументу пришли жители и гости Борисовского сельского поселения.

Перед собравшимися выступили: заместитель главы администрации Волоконовского района по строительству и ЖКХ В.Н. Уханёв, глава администрации сельского поселения О.А. Гроицкая, депутат Земского собрания, член Совета ветеранов администрации поселения В.А. Галунько, член Молодёжного парламента района З.Г. Шулепова.

В память о погибших воинах было сказано много трогательных слов. Преклоняясь перед мужеством наших дедов, отцов, гордясь и свято храня в своих сердцах память о великом подвиге в годы войны, мы не должны забывать, какой ценой завоевано наше право на труд и мирную жизнь.

Все участники мероприятия почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы к монументу.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29