23 Июн 2017 12:00

«Дорога памяти, длинной в четыре года»

22 июня жители села Голофеевка собрались на траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

На мероприятии присутствовали О.В. Решетняк, начальник отдела муниципальных закупок и предпринимательства администрации Волоконовского района, В.С. Овчинников, глава администрации Голофеевского сельского поселения,  А.М. Косолапов, председатель земского собрания Голофеевского сельского поселения, В.Д. Тютюнников, участник Венгерских событий.

Обращаясь к собравшимся, выступавшие в своем слове призвали молодое поколение помнить, уважать и беречь участников войны, тружеников тыла, и всех тех, кто внес свой вклад для достижения Победы.

Затем участники митинга почтили память погибших за честь и независимость нашего Отечества минутой молчания и возложили цветы.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29