20 Май 2017 12:00

До свидания, детский сад!

Ежегодно в конце мая из стен детского сада «Радуга» Шидловского сельского поселения отправляются в «школьную жизнь» повзрослевшие дошколята. Не стал исключением и этот год.

19 мая текущего года из стен любимого детского сада во «взрослую жизнь» отправились наши любимые ребятки. Выпускной утренник на тему «До свидания детский сад», прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, пели частушки,  играли в игры, сказали много добрых слов своим друзьям и своим любимым воспитателям-наставникам.

Очень трогательно и приятно было слышать слова благодарности от родителей в адрес всех сотрудников дошкольного учреждения, где к их детям относились с особой заботой и добротой.

Никто в этот праздничный день не остался без подарков: ребятам вручили грамоты, дипломы и памятки для учеников. Родители получили благодарственные письма.

По доброй традиции в конце праздника дети  выпустили в небо воздушные шары и загадали самые сокровенные желания. Праздник завершился вкусным обедом и самой настоящей весёлой  дискотекой.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:33