26 Июн 2017 12:00

День улицы Молодежной п. Малиново

25 июня в поселке Малиново в ТОС «Заря» прошло мероприятие посвященное Дню улицы Молодежной с участием главы администрации Ютановского сельского поселения С.Н. Романченко. В своём выступлении Светлана Николаевна поздравила всех жителей с праздником, пожелала здоровья, всего наилучшего и торжественно вручила удостоверение председателю ТОС «Заря» А.А. Романченко.

Далее на празднике чествовали ветеранов труда и юбиляров села.

В течение всего мероприятия звучали творческие номера участников художественной самодеятельности Малиновского сельского клуба.

После чего присутствующие отведали выпечку, кулинарные изделия и ароматную полевую кашу приготовленную местными хозяйками.

По окончанию мероприятия жители села поблагодарили организаторов за доставленное удовольствие.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29