09 Июл 2017 12:00

День семьи, любви и верности

Семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры, опорой государства. Благодаря ей, крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

По сложившейся традиции, Погромским библиотечным филиалом вместе с работниками сельского Дома культуры было организовано мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

8 июля 2017 года в ТОСе «Дружба» села Погромец заведующей библиотечным филиалом А.М. Путятиной подготовлена выставка литературы «Любви чарующая сила», где были представлены книги и журналы на семейную тематику, беседа-рассказ «Святые воины и святые жены», также проведена «Большая семейная викторина».

Затем методистом сельского Дома культуры Е.П. Щеголевой были прочитаны стихи Э. Асадова о любви и верности, а А. Мащинова рассказала легенду о ромашке - символе этого замечательного торжества.

Дети вручили всем присутствующим «Ромашки» с информацией о празднике, сделанные своими руками в преддверии праздника.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:25