13 Авг 2017 12:00

День рождения детской игровой площадки

12 августа 2017 года в поселке Пятницкое состоялось торжественное мероприятие, посвященное второй годовщине со дня открытия детской игровой площадки в ТОСе «Семицветик».

На празднике присутствовали: глава администрации городского поселения «Посёлок Пятницкое» Е.П. Меньщиков; первый заместитель главы администрации городского поселения «Посёлок Пятницкое» Н.В. Носатова; председатель Поселкового собрания городского поселения «Поселок Пятницкое» Н.М. Перелыгин.

Евгений Павлович поблагодарил жителей за активное участие в благоустройстве, озеленении детской площадки, пожелал проводить активный семейный отдых здесь, участвовать в поселковых и районных соревнованиях, конкурсах. Благодарностью главы администрации городского поселения были награждены активные жители ТОС.

Наталья Вячеславовна поздравила председателя ТОС К.Н. Горобчук, всех жителей, пожелала здоровья и всего самого наилучшего.

Клавдия Николаевна поблагодарила всех присутствующих за помощь в облагораживании территории ТОС.

Развлекательную программу для детей организовала работник Пятницкого социально-культурного центра Коваленко Наталья

В конце мероприятия ребятам были вручены сладкие призы. Радушные хозяева предложили всем гостям праздника отведать вкусные угощения, приготовленные активистами ТОС.

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:09