23 Июн 2017 12:00

День памяти и скорби в селе Успенка

22 июня в селе Успенка Покровского сельского поселения жители пришли к братской могиле, чтобы почтить минутой молчания память о погибших однасельчанах, которые отдали свои жизни за мир и голубое небо над головой.

Работниками Дома культуры была проведена историческая беседа о том, что благодаря мужеству, стойкости и самоотверженности советских людей, которые ценой неимоверных усилий и жертв сумели остановить, повернуть вспять, а затем и разгромить вероломного врага, был уничтожен Третий рейх со всеми его планами порабощения Восточной Европы.

В нашей памяти навсегда останется героизм бойцов и командиров, пехотинцев и танкистов, лётчиков и моряков, которые приняли на себя первый удар врага. Честь и слава нашим защитникам! Вечная память павшим!

Дата последнего изменения: 18 Сен 2017 15:29